·竞赛体育·
姓名(团队) | 性别 | 比赛名称 | 日 期 | 地 点 | 组别·项目 | 名次 |
花煜睿 | 女 | 省县组田径比赛 | 2013-05-22 | 盐城市滨海县 | 女甲(铅球) | 一 |
高宇阳 | 男 | 省县组田径比赛 | 2013-05-22 | 盐城市滨海县 | 男乙(三项全能) | 五 |
周袁春 | 男 | 省县组田径比赛 | 2013-05-22 | 盐城市滨海县 | 男乙(100米) | 七 |
闫 丛 | 男 | 省县组田径比赛 | 2013-05-22 | 盐城市滨海县 | 男丙(200米) | 三 |
闫 丛 | 男 | 省县组田径比赛 | 2013-05-22 | 盐城市滨海县 | 男丙(跳高) | 四 |
陈思怡 | 女 | 省县组田径比赛 | 2013-05-22 | 盐城市滨海县 | 女丙(跳高) | 四 |
陈思怡 | 女 | 省县组田径比赛 | 2013-05-22 | 盐城市滨海县 | 女丙(垒球) | 六 |
崔 悦 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(60米) | 四 |
崔 悦 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(跳远) | 三 |
武慧娴 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(100米) | 三 |
缪晨宇 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(100米) | 六 |
缪晨宇 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(跳远) | 五 |
徐美静 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(100米) | 一 |
徐美静 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(200米) | 六 |
闫 丛 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(200米) | 一 |
闫 丛 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(立定跳远) | 一 |
韩瑞祥 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(200米) | 四 |
韩瑞祥 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(400米) | 三 |
张玮婷 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(200米) | 三 |
张玮婷 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(400米) | 二 |
孙梦成 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(400米) | 二 |
孙梦成 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(1500米) | 一 |
谢 颖 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(800米) | 五 |
谢 颖 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(1500米) | 四 |
王 悦 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(800米) | 四 |
王思悦 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(800米) | 六 |
高宇阳 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(跳高) | 四 |
高宇阳 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(铅球) | 五 |
柯雪雯 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(跳高) | 三 |
潘 倩 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(跳远) | 三 |
潘 倩 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(三级跳远) | 四 |
陈 宇 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(跳远) | 五 |
吴 恒 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(三级跳远) | 二 |
濯 璐 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(三级跳远) | 六 |
王婷婷 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(铅球) | 五 |
王婷婷 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(铁饼) | 五 |
姜永伸 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(立定跳远) | 一 |
吴 栋 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(立定跳远) | 二 |
藏思雨 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(立定跳远) | 三 |
陈思怡 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(立定跳远) | 六 |
陆玉洁 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童乙组(立定跳远) | 四 |
殷 涛 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(垒球) | 二 |
朱晨政 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 儿童甲组(垒球) | 五 |
吴 恒 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×100米) | 六 |
吴 恒 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×400米) | 五 |
杨 磊 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×100米) | 六 |
杨 磊 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×400米) | 五 |
高宇阳 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×100米) | 六 |
高宇阳 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×400米) | 五 |
周袁春 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×100米) | 六 |
周袁春 | 男 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×400米) | 五 |
潘 倩 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×100米) | 四 |
潘 倩 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×400米) | 五 |
濯 璐 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×100米) | 四 |
濯 璐 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×400米) | 五 |
谢 颖 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×100米) | 四 |
谢 颖 | 女 | 盐城市中小学生田径比赛 | 2013-05-10 | 盐城市建湖县 | 少年乙组(4×400米) | 五 |
姜永伸 | 男 | 盐城市中小学生举重比赛 | 2013-05-17 | 盐城市射阳县 | 儿童甲组(56公斤级) | 五 |
梅益俊 | 男 | 盐城市中小学生举重比赛 | 2013-05-17 | 盐城市射阳县 | 少年甲组(62公斤级) | 二 |
冯王伟 | 男 | 盐城市中小学生举重比赛 | 2013-05-17 | 盐城市射阳县 | 少年乙组(62公斤级) | 一 |